Lotto N. 404

Etagere da tavolo impiallacciata in legno di rosa e mogano

sostegni a doppia voluta, applicazioni in metallo dorato a foggia di festoni, due cassettini alla base
h cm 35x64x22
€ 80,00 / 120,00
Stima