Lotto N. 44

Etagere eclettica in legno intagliato e lacato nei toni del verde

inizio del XX secolo
realizzata ad angolo, con volute, putti e motivi floreali, lumeggiata in oro, lievi difetti
h cm 136x55x50
€ 80,00 / 100,00
Stima