Lotto N. 653

Etagère pensile portariviste in noce

seconda metà del XIX secolo
sostegni intagliati ad imitazione del bambù, rivestito in tela ricamata a piccolo punto con motivi floreali, piccole api in flio e la scritta "Giornali"
cm 60x39
€ 100,00 / 120,00
Stima