Lotto N. 295

Giuseppe Bartolomeo Chiari attribuito
(1654 - 1727)

Compianto su cadavere di Cristo, da Guido Reni

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 22x29
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima