Lotto N. 646

Grande scatola intarsiata in varie essenze

Nord Africa
di forma ottagonale, con motivi di stelle a sei punte iscritte in esagoni, intarsiata anche all'interno, alcuni difetti
h cm 10x34x34
€ 60,00 / 80,00
Stima