Lotto N. 49

Inginocchiatoio in noce

Italia settentrionale, XVII/XVIII secolo
uno sportello intarsiato con volatili con cornici modanate sul fronte, base da alzarsi
h cm 92x75x48
€ 200,00 / 250,00
Stima