Lotto N. 577

Judaica: lotto di curiosità ebraiche

tra cui una menorah elettrificata, una channukkia e una scatola con applicazioni, alcuni difetti e mancanze
h da cm 20 a cm 32
€ 40,00 / 60,00
Stima