Lotto N. 51

Lit de jour in noce

prima metà del XIX secolo
braccioli a ventaglio desinenti a piccolo rosone, piedi a vaso, imbottito e rivestito in raso color cipria, corredato da quattro cuscini di cui due a rullo, alcuni difetti
h cm 80x250x80
€ 400,00 / 500,00
Stima