Lotto N. 817

Lotto di curiosità

tra cui dieci copertine di libretti musicali e tre xilografie raffiguranti lettere alfabetiche, in cornice, lievi difetti
da cm a cm 27x18 a cm 35x27 (13)
€ 100,00 / 150,00
Stima