Lotto N. 207

Lotto di curiosità in argento

composto da coppia di saliere con cucchiaini (una mancante dell'interno in vetro), una salsiera con ramaiolo ed una ciotolina, alcuni difetti e mancanze
gr 375, ciotola diam cm 18 (7)
€ 100,00 / 120,00
Stima