Lotto N. 637

Lotto di curiosità in metallo

inizio del XX secolo
composto da un lume con stelo a molla, un piatto baccellato in ferro, un piattino decorato con ghirlanda di foglie e una coppa con coperchio, difetti
lume h cm 58 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima