Lotto N. 350

Lotto di curiosità per la tavola in porcellana

composto da un piatto da torta e un vassoietto porta bon-bon, Richard Ginori e un uovo Limonges, alcuni difetti e rotture
piatto diam cm 31, porta bon-bon cm 21x21 (3)
€ 40,00 / 60,00
Stima