Lotto N. 185

Lotto di grafica: Possenti, Grazzini, Guidi e Cecchi

(1933-2016)
un'incisione di Virgilio Guidi, una litografia di Antonio Possenti, una stampa di Arturo Cecchi e un piccolo dipinto a tecnica mista di Renzo Grazzini, in cornice
da cm 50x36 a cm 70x48 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima