Lotto N. 593

Lotto di oggetti in miniatura

composto da un concertino di tre scimmie ed un soldatino napoleonico in porcellana, tre vasi di fiori, due ampolle in vetro e un obelisco in metallo dorato, difetti e mancanze
h da cm 6 a cm 8 (10)
€ 30,00 / 40,00
Stima