Lotto N. 67

Mensola in legno intagliato e laccato

XVII/XVIII secolo
fusto intagliato centrato da stemma gentilizio, piano sagomato, probabilmente montato a mensola in epoca posteriore, alcuni difetti e cadute di colore
h cm 82, piano cm 60x32
€ 150,00 / 200,00
Stima