Lotto N. 69
XVIII/XIX secolo
montato su tavolo da centro in legno laccato e lumeggiato in oro realizzato in stile settecentesco, fascia intagliata con motivi a volute, gambe a faretra con intagli vegetali
h cm 51x103x78