Lotto N. 443

Piccola credenza in noce

inizio del XX secolo
fascia intagliata con motivo a rosoni, due sportelli sul fronte intagliati con motivi floreali, lesene a colonna intagliate con motivo vegetale a torchon, alcuni difetti
h cm 106x105x53
€ 120,00 / 140,00
Stima