Lotto N. 763

Piccolo vaso antropomorfo in ceramica policroma, Minghetti

Bologna, prima metà del XX secolo
decorato con volto bifronte, biansato
h cm 13,5
Reca firma sotto la base
€ 50,00 / 60,00
Stima