Lotto N. 232

Quattro cornici portaritratti in legno

inizio del XX secolo
una doppia a chinoiserie, due di gusto Decò ed una in pastiglia dorata
cm 26,5x19,5, cm 23x22, cm 27x16, cm 30x21,5
€ 80,00 / 120,00
Stima