Lotto N. 279

Luigi De Servi
(Italia, 1863 - Italia, 1945)

Ritratto di signora

XIX secolo
fotografia su tela ritoccata a mano, firmata Luigi de Servi, in cornice, lievi difetti
cm 80x60
€ 50,00 / 60,00
Stima