Lotto N. 369

Servizio di piatti in maiolica di Vietri

dipinti con motivo di frutti policromi e bordi con filettature blu, composto da 16 piatti piani, 16 fondi, 16 da frutta, pirofila e quattro vassoi, dei quali due ovali e due rotondi (53)
€ 200,00 / 300,00
Stima