Lotto N. 812

Tavolo da pranzo impiallacciato in palissandro

Francia, Anni Trenta
piano rettangolare su basi realizzate con due elementi riuniti da due traverse in metallo cromato, piedi a dado ebanizzati, corredato dalle sue due prolunghe originali applicabili grazie ai tiretti nella fascia laterale, lievi difetti
h cm 75x135x100, prolunghe lungh cm 45 ciascuna
€ 300,00 / 350,00
Stima