Lotto N. 156

Lotto di libri d'arte

miscellanea di testi tra cui: Ugo Monneret de Villard, Le pitture musulmane al soffitto della Cappella Palatina in Palermo, Libreria dello Stato, 1950 (difetti alla legatura e alle cerniere) - Panatenee 1988, FMR, 1988 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima
Non più disponibile