Lotto N. 156
Lotto di libri d'arte
miscellanea di testi tra cui: Ugo Monneret de Villard, Le pitture musulmane al soffitto della Cappella Palatina in Palermo, Libreria dello Stato, 1950 (difetti alla legatura e alle cerniere) - Panatenee 1988, FMR, 1988 (5)