Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 369

Accessori da toilette

inizio del XX secolo
tra cui alcuni porta profumo di diversa foggia, alcuni con dettagli in argento ed uno specchio da toilette, alcuni difetti
h da cm 10 a cm 27 (8)
€ 40,00 / 50,00
Stima