Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 368

Armadio in legno tenero laccato in varie tonalità del verde

XIX/XX secolo
cappello aggettante, due sportelli con riquadri laccati color crema, pendaglina mossa con piedi a mensola
h cm 220x175x54
Smontaggio e movimentazione (primo piano) a cura e spese dell'acquirente
€ 200,00 / 300,00
Stima