Lotto N. 368
Armadio in legno tenero laccato in varie tonalità del verde
XIX/XX secolo
cappello aggettante, due sportelli con riquadri laccati color crema, pendaglina mossa con piedi a mensola
h cm 220x175x54
Smontaggio e movimentazione (primo piano) a cura e spese dell'acquirente