Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 485

Angoliera in legno tenero laccato

dipinta nei toni del rosso e del verde acqua con lumeggiature dorate, quattro sporteli sul fronte di cui i superiori a vetro, lievi difetti
h cm 216x85x38
Il lotto verrà consegnato al secondo piano
€ 100,00 / 150,00
Stima