Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 486

Cassettone in ciliegio ed altre essenze

Italia centrale, XVIII secolo
tre cassetti con formelle sagomate, piedi a mensola, difetti e restauri
h cm 93x52x131
Il lotto verrà consegnato al secondo piano
€ 200,00 / 300,00
Stima