Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 487

Grande tavolo rustico a bandelle in noce

inizio del XX secolo
piano circolare, base con sostegni dritti riuntiti da traverse, alcuni difetti
h cm 76x183
Il lotto verrà consegnato al secondo piano
€ 400,00 / 500,00
Stima