Lotto N. 337
Armadio in ciliegio
Italia centrale, inizio del XIX secolo
cappello aggettante, due sportelli sul fronte dritto tra lesena a colonna piatta con applicazione in tôle dorata, dettagli ebanizzati
h cm 214x162x48
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente. Il lotto verrà consegnato al primo piano