Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 337

Armadio in ciliegio

Italia centrale, inizio del XIX secolo
cappello aggettante, due sportelli sul fronte dritto tra lesena a colonna piatta con applicazione in tôle dorata, dettagli ebanizzati
h cm 214x162x48
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente. Il lotto verrà consegnato al primo piano
€ 300,00 / 400,00
Stima