Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 584

Armadio in mogano

seconda metà del XIX secolo
alta cimasa centinata, due sportelli a grandi riquadri con cassetto sottostante, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 237x130x50
Il lotto verrà consegnato a secondo piano. Smontaggio a cura e spese dell'acquirent
€ 200,00 / 300,00
Stima