Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 585

Due campanelli per la servitù

inizio del XX secolo
quadrante in vetro nero lumeggiato in oro entro cornici lignee decorate, lievi difetti
cm 32x37 e cm 25x50
Funzionamento da verificare
€ 40,00 / 50,00
Stima