Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 586

Piccolo lampadario a paniere in metallo e vetro

inizio del XX secolo
quattro bracci portacandele, catene di perle di vetro e pendenti verdi, possibili lievi difetti
h cm 50x36
€ 50,00 / 60,00
Stima