Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 428

Caminiera impiallacciata in piuma di noce

inizio del XIX secolo
lesene ebanizzate a colonna con capitelli in legno dorato
cm 90x110
€ 100,00 / 150,00
Stima