Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 451

Cassettone con specchiera impiallacciato in noce e piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte tra lesene tornite
cassettone h cm 112x126x60, specchiera cm 115x105 (2)
Il lotto verrà consegnato al primo piano
€ 100,00 / 150,00
Stima