Lotto N. 451
Cassettone con specchiera impiallacciato in noce e piuma di noce
seconda metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte tra lesene tornite
cassettone h cm 112x126x60, specchiera cm 115x105 (2)
Il lotto verrà consegnato al primo piano