Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 450

Macchina fotografica d'epoca, Ippolito Cattaneo & C. Genes

inizio del XX secolo
corredata da accessori, alcuni difetti
con soffietto aperto h cm 32x38x23 circa
Funzionamento da verificare
€ 40,00 / 50,00
Stima