Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 449

Mantovana in legno intagliato e dorato

XX secolo
con tendone in filaticcio giallo rigato, corredata da coppia di tende leggere bianche
h cm 290x183x31
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 80,00 / 120,00
Stima