Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 10

Quattro bastoni da passeggio

XIX/XX secolo
due in corno, uno in bambù ed uno in legno intagliato con motivo di stelle alpine
lungh da cm 82 a cm 90
€ 50,00 / 60,00
Stima