Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 359

Comodino impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
piano con cassetto sorretto da quattro volute, uno sportello sottostante, alcuni difetti
h cm 91x41x26
€ 80,00 / 100,00
Stima