Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 358

Letto singolo a barca in mogano

seconda metà del XIX secolo
utilizzabile anche come lit-de-jour, realizato a ventaglio con montanti intagliati con volute, girali e rocaille, corredato di coperta e cuscini in velluto verde moirè
h cm 84x200x97
€ 200,00 / 300,00
Stima