Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 357

Myles Birket Foster
(1825 - 1899)

Paesaggio campestre con contadinelli

acquerello su carta applicata a cartone, siglato BF, in cornice
cm 15x22
€ 150,00 / 200,00
Stima