Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 410

Console impiallacciata in piuma di noce

Emilia, metà del XIX secolo
piano intarsiato con filettatura, un cassetto nella fascia con all'interno vano con sportello con piccola chiave, due sostegno anteriori a doppia voluta su base sagomata a ripiano
h cm 89x102x52
€ 150,00 / 200,00
Stima