Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 411

Grande torciera in legno intagliato e dorato

in parte del XIX secolo
montata a piantana con grande paralume ondulato in seta color tortora e passamaneria, lievi difetti
h cm 190
€ 100,00 / 120,00
Stima