Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 32

Coppia di grandi ambrasse in metallo dorato

inizio XX secolo
realizzate come una coppia di volatili intrecciati
h cm 37x38 circa
€ 100,00 / 150,00
Stima