Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 33

Cielo per letto a baldacchino in legno laccato e dorato

realizzato come una cupola sormontata da finale a pigna, dipinto ad imitazione del marmo, corredato da tendaggi in tessuto damascato nei toni del celeste
struttura lignea h cm 60x55x34
€ 300,00 / 400,00
Stima