Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 34

Scuola francese dell'inizio del XIX secolo

Ritratti

due disegni a matita su carta, in cornice, uno reca tracce di foxing, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 23x19
€ 200,00 / 300,00
Stima