Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 8

Cornice in legno intagliato e dorato

Italia centrale, XVIII/XIX secolo
con motivo di grandi foglie d'acanto contrapposte, montata a specchiera
cm 107x83
€ 150,00 / 200,00
Stima