Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 7

Coppia di torciere in legno intagliato e dorato

Italia centrale, XVIII/XIX secolo
montate a lume, corredate di ventole in seta rossa
h cm 78,5
€ 150,00 / 200,00
Stima