Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 6

Uniformi militari francesi

XIX secolo
serie di 29 litografie acquerellate, in cornice, tracce di foxing
cm 15x12
€ 200,00 / 300,00
Stima