Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 422

Curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
una cornice in pastiglia dorata con luce ovale contenente una fotografia di gentiluomo, una campana in vetro (difetti) e due stoppiniere in metallo
cornice cm 55x45, luce cm 30,5x23 (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima