Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 421

Grande portapalmette in legno intagliato e dorato

XIX secolo
montato a lume, con paralume a ventola in seta e passamaneria a cordonetto, lievi difetti
h cm 68
€ 60,00 / 80,00
Stima